
Т-образный соединительній профиль 20*8. Ширина 8мм. L-3,0м.
- В наличии
- Код: 132081431
365,40 ₴
- +380 (67) 283-76-76

Т-образный соединительній профиль 20*8. Ширина 8мм. L-3,0м.
Т-образный соединительно-стыковочный алюминиевый профиль, который широко применяется при монтаже керамической плитки, ламината и других покрытий. Алюминиевый Т - профиль прост в установке, профиль не имеет травмоопасных торцов. Тавровый профиль предназначен для финишной декоративной обработки стыков различного типа поверхностей, позволяет декорировать стыковочные швы (шириной до 8 мм) как между однотипными, так и разнотипными напольными покрытиями.
Преимущества анодированного профиля для плитки:- отличная защита от коррозии,
- полученный в процессе анодирования слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью алюминия, что делает невозможным его отслаивание или появление трещин,
- надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью,
- анодированный профиль имеет красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий
- имеет высокую устойчивость к ультрафиолету
- радует длительным сроком эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами.
- повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.)

Алюминиевый угол для плитки - важная деталь, которая необходима при монтаже покрытия из керамики, с его помощью соединяются прямые стыки и криволинейные участки, он выполняет не только практическую задачу, но и играет эстетическую роль. Установить угол алюминиевый для плитки можно с помощью специального плиточного клея, он внешне похож на фриз или керамический бордюр. Благодаря применению алюминиевого профиля для плитки, можно решить ряд технических вопросов и придать неповторимый вид дизайну помещения. Данная продукция отлично подходит для отделки самых различных помещений, скроет недостатки и подчеркнет достоинства.
Алюминиевый профиль отличается по форме, он в основном может быть закругленным или плоским, так же может иметь разную цветовую гамму и разный декор. Профили с закругленной формой разработаны с учетом возможности укладки слаботочной электрики, применимы во внешней и во внутренней отделке, дают возможность подчеркнуть ее точность и аккуратность. Профили плоской формы используются для четких углов, благодаря ним, защищаются плитка и бордюры с хрупкими краями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Для керамической плитки | Да |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Ширина | 8 мм |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Высота | 20 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 365,40 ₴





