Новинка

Уголок алюминиевый 60x10x2 разнополочный (разносторонний) 3,0 м.
- Нет в наличии
- Код: 1160102030
384 ₴
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Уголок алюминиевый разносторонний (разнополочный) 60*10*2
Материал: алюминий
Длина профиля: 3.0 м и 6 м.
Варианты покрытия: без покрытия, анод.

Без покрытия

Серебро Анод
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Неравнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | АД31 |
| Назначение уголка | Машиностроение, Общее, Станкостроение, Строительство, Судостроение, Электротехническое, Автомобильная промышленность |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 60 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина полки | 10 мм |
| Толщина полки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Без покрытия |
| Выберите цвет профиля: | Без покрытия |
- Цена: 384 ₴





