
Угол алюминиевый 100х100х3 равнополочный равносторонний 3,0 м.
- Нет в наличии
- Код: 111001003030
1 419 ₴
![]() |
Угол алюминиевый 100*100*3 равнополочный, равносторонний
| Производитель | ООО Профиль Центр | |
| Страна производитель | Украина | |
| Материал | Алюминий | |
| Сплав алюминия | АД31 | |
| Степень термообработки | Т5 - полностью закалённый | |
| Варианты покрытий: | ||
| Без покрытия | ||
| Длина | 3м и 6м | |
| Дополнительные характеристики |
|
|
| Назначение профиля: для изготовления прочных и легких конструкций, элементов морских, речных и воздушных судов, комплектующих для автомобилей, для сооружения ограждающих, декоративных и умеренно нагруженных несущих конструкций, при создании легких конструкций, при производстве мебели, в различных бытовых целях, как обкладочный материал и тому подобное; | ||
| Доставка по Украине любым удобным для Вас способом: SAT, Delivery Новая почта. | ||
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта, Деливери и САТ |
Уголок – это универсальное металлическое изделие, которое применяется во многих сферах.
Его использование обширно, а характеристики разнообразны. А для того, чтобы сделать правильный выбор, стоит разобраться, что же именно Вам нужно.
Почему стоит выбрать именно алюминиевые изделия?
На сегодняшний день особой популярностью пользуются конструкции именно из алюминия. Среди неоспоримых достоинств данного материала присутствуют:
- легкость, прочность, пластичность;
- стойкость к коррозии.
- широкая функциональность.
И всё это значит, что длительность срока эксплуатации увеличивается за счёт используемого материала, что является приятным дополнением.
Использование
Главными функциями уголков являются стыковка и крепеж. Однако сферы применения этого товара безграничны.
В подавляющем большинстве их использование касается строительных и ремонтных работ. Также данные изделия применяют в изготовлении мягкой и корпусной мебели.
Либо же в электротехнической и автомобильной промышленностях. Хотя необходимо только проявить фантазию, и Вы найдете тысячи способов применения для данной категории товаров.
Характеристики
Стоит отметить, что существуют две возможные конструкции: равнополочная и неравнополочная.
Данная продукция является равнополочной, то есть стороны одинаковы по длине. Равносторонние алюминиевые уголки являются более универсальными. Размеры: 100х100х3. Длина – 3 и 6 метров.
В наличии профили, как без покрытия, так и с покрытием серебро (анод и полимерная покраска наружных сторон и торцов).
Делая свой выбор в пользу данного вида товаров, Вы гарантированно выбираете качество и комфорт в будущем.
А профессиональная команда компании «Профиль Центр» с удовольствием проконсультирует Вас, а также поможет сделать правильный выбор.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом.
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка алюминия | АД31 |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее, Строительство, Электротехническое, Автомобильная промышленность |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина полки | 100 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
| Высота уголка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Без покрытия |
- Цена: 1 419 ₴













