Новинка

Алюминиевый черный уголок 50*50*1,2. Длина 3,0м. Цвет Черный матовый.
- В наличии
- Код: 1150501235
1 005 ₴
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Профиль угловой алюминиевый 50*50*1,2 черный 3,0 м. Декоративный черный уголок. Алюминиевый крашеный уголок 50*50*1,2 черного цвета. Алюминиевый угол черный.
| Производитель | ООО Профиль Центр | |
| Страна производитель | Украина | |
| Материал | Алюминий | |
| Сплав алюминия | АД31 | |
| Степень термообработки | Т5 - полностью закалённый | |
| Варианты покрытий: | ||
| Без покрытия | ||
|
Анод и полимерная покраска (наружная сторона + торцы). - Слой оксидной пленки и слой полимерной краски, прочно связаны с поверхностью углового алюминиевого профиля.
- Защита от коррозии.
- Презентабельный внешний вид.
|
||
| Длина | 3м | |
| Дополнительные характеристики |
|
|
| Назначение профиля: для изготовления прочных и легких конструкций, элементов морских, речных и воздушных судов, комплектующих для автомобилей, для сооружения ограждающих, декоративных и умеренно нагруженных несущих конструкций, при создании легких конструкций, при производстве мебели, в различных бытовых целях, как обкладочный материал и тому подобное; | ||
| Доставка по Украине любым удобным для Вас способом: SAT, Delivery Новая почта. | ||
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | АД31 |
| Состояние материала | Закаленный и искусственно состаренный |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Автомобильная промышленность, Общее, Строительство, Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 50 мм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Толщина полки | 1.2 мм |
| Высота уголка | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная покраска |
| Выберите цвет профиля: | Черный крашеный (наружн.сторона) |
| Минимальный заказ | 3,0м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 1 005 ₴









