
Алюминиевый черный уголок 40*40*1,5. Длина 3,0м. Цвет Черный матовый.
- В наличии
- Код: 1140401535
822,30 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр | |
| Страна производитель | Украина | |
| Материал | Алюминий | |
| Сплав алюминия | АД31 | |
| Степень термообработки | Т5 - полностью закалённый | |
| Варианты покрытий: | ||
| Без покрытия | ||
|
Анод и полимерная покраска (наружная сторона + торцы). - Слой оксидной пленки и слой полимерной краски, прочно связаны с поверхностью углового алюминиевого профиля.
- Защита от коррозии.
- Презентабельный внешний вид.
|
||
| Длина | 3м и 6м | |
| Дополнительные характеристики |
|
|
| Назначение профиля: для изготовления прочных и легких конструкций, элементов морских, речных и воздушных судов, комплектующих для автомобилей, для сооружения ограждающих, декоративных и умеренно нагруженных несущих конструкций, при создании легких конструкций, при производстве мебели, в различных бытовых целях, как обкладочный материал и тому подобное; | ||
| Доставка по Украине любым удобным для Вас способом: SAT, Delivery Новая почта. | ||
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта, Деливери и САТ |
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Состояние материала | Закаленный и искусственно состаренный |
| Назначение уголка | Автомобильная промышленность, Общее, Строительство, Электротехническое |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 40 мм |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
| Толщина полки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная покраска |
| Минимальный заказ | 3,0м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный матовый |
- Цена: 822,30 ₴















