
Декоративный внутренний белый уголок 20мм*20мм АВ 20*20 Белоснежный L-2,7 м.
- В наличии
- Код: 262020274
163,60 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение | Скрывает щели до 2-х сантиметров во внутренних углах. Применяется для декоративного оформления внутреннего угла ступени. Для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. |
| Покрытие: | |
|
Декор крашеный (полимерное покрытие) - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - красивый глубокий цвет и четкая имитация структуры дерева, что помогает расширить границы в дизайне изделий - высокая устойчивость к ультрафиолету - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек без отверстий, может монтироваться на жидкие гвозди, или на саморезы (идут в комплекте). |
| Внешний вид порожка | Угловой гладкий порожек. Имеет скосы по краям сторон, которые помогают плотно прилегать к поверхности. |
| Длина профиля | 2,7м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
Внутренний уголок АВ20*20 отлично скрывает щели до 2-х сантиметров во внутренних углах. Также, этот универсальный угловой порог применяется для декоративного оформления внутреннего угла ступени. Порожек для внутренних углов прекрасно закрывает стык горизонтальной и вертикальной поверхностей. Порожек "под дерево" представлен широкой гаммой цветов, благодаря чему легко подобрать необходимый оттенок напольной планки к ламинату, паркету, керамической плитке и другим покрытиям. Благодаря этому, универсальный внутренний уголок можно использовать как замечательную декоративную отделку в интерьере. Крепление осуществляется с помощью шурупов и дюбелей либо клеевым способом.
Уголки длиной 0,9 м и поставляются в следующей комплектации:
- алюминиевый уголок внутренний;
- навесной кронштейн;
- шурупы 4 шт и дюбели 4 шт;
- индивидуальная упаковка
Максимальная длина профиля 2,7 м.
Алюминиевый порожек – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 2.7 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Угловой |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Ширина | 20 мм |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Для керамической плитки | Да |
| Вид порога | Жесткий |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Пленка |
- Цена: 163,60 ₴/пог.м

















