
Набор алюминиевых наличников BEST DEAL 1/40 (40*10мм) цена за комплект. Дверное обрамление.
- Нет в наличии
- Код: 5Л40221
2 308,90 ₴/комплект
- +380 (67) 283-76-76

Накладной квадратный алюминиевый дверной наличник BEST DEAL 1/40 также используется как плинтус!. Благодаря своей квадратной форме, имеет возможность спрятать провода и проводку.

| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав | Сплав АД31 с термической обработкой T5 |
| Назначение | Наличник для любого вида дверей. Позволяет создать четкое и стильное очертание двери. |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное покрытие (черный матовый и белый матовый, или любой RAL цвет по Вашему выбору) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - высокая устойчивость к ультрафиолету - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Особые свойства: | |
|
|
| Способ монтажа | Для монтажа наличника из алюминия рекомендуется использовать дюбель-гвозди и монтажный клей, предпочтительно на основе полимеров. Монтаж металлического наличника необходимо проводить по ровным, гладким, не пористым, сухим, очищенным от жира поверхностям. Не рекомендуется монтировать на поверхности со строительным раствором или штукатуркой без предварительного грунтования. |
| Отступ от стены | 10 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 2х220см и 1х110см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет профиля | Серебро (анод) |
| Толщина | 10 мм |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Алюминий |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
- Цена: 2 308,90 ₴/комплект










