
Комплект алюминиевых наличников с подсветкой АПН 80*15 LED (80*15мм). Цена за комплект. Белый матовый (краш)
- В наличии
- Код: 5БДАПН 8015802215
3 158,40 ₴/комплект
- +380 (67) 283-76-76

Накладной квадратный алюминиевый дверной наличник АПН 80*15 LED. Благодаря мягкой подсветке по краям, создается Эффект "парящие в воздухе двери".


| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав | Сплав АД31 с термической обработкой T5 |
| Назначение | Наличник для любого вида дверей. Позволяет создать четкое и стильное очертание двери. |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное покрытие (черный матовый и белый матовый, или любой RAL цвет по Вашему выбору) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - высокая устойчивость к ультрафиолету - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Особые свойства: | |
|
|
| Способ монтажа | Для монтажа наличника из алюминия рекомендуется использовать дюбель-гвозди и монтажный клей, предпочтительно на основе полимеров. Монтаж металлического наличника необходимо проводить по ровным, гладким, не пористым, сухим, очищенным от жира поверхностям. Не рекомендуется монтировать на поверхности со строительным раствором или штукатуркой без предварительного грунтования. |
| Отступ от стены | 10 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 2х220см и 1х110см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Алюминий |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет профиля | Белый матовый (краш) |
- Цена: 3 158,40 ₴/комплект


