
Уголок отделочный декоративный 15*15*1 черный глянец алюминиевый L-2.7м
- Нет в наличии
- Код: 111515102735
426,40 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порожек предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. |
| Покрытие: | |
|
Анод - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек без отверстий, может монтироваться на жидкие гвозди, или на саморезы. |
| Внешний вид уголка | Наружная сторона уголка гладкая. Внутренняя сторона имеете рельеф для лучшей сцепки с клеем и поверхностью. Края уголка имеют специальную форму - в виде аккуратного скоса, Благодаря этой форме, при монтаже, мы получаем плотное прилегание к поверхности. |
| Длина профиля | 2,7м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
Наружный декоративный уголок отлично скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порог предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. Универсальный внутренний уголок можно использовать как замечательную декоративную отделку в интерьере. Крепление осуществляется с помощью шурупов и дюбелей, либо клеевым способом.
Максимальная длина профиля 2,7 м.
Алюминиевый порожек – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение уголка | Общее |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Покрытие | Оксидное |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 15 мм |
| Длина уголка | 2700 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина полки | 15 мм |
| Толщина полки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный глянец |
| Тип уголка | Наружный |
| Размер уголка | 15*15 |
- Цена: 426,40 ₴










