
Уголок отделочный декоративный 30*30*1.5 черный матовый алюминиевый L-3.0 м
- В наличии
- Код: 1130301535
685,10 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порожек предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. |
| Покрытие: | |
|
Полимерная покраска - слой полимерной (порошковой) краски, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек без отверстий, может монтироваться на жидкие гвозди, или на саморезы. |
| Внешний вид уголка | Гладкий черный наружный уголок. Покраска с наружной стороны |
| Длина профиля | 3,0 м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
Наружный декоративный уголок отлично скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порог предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. Универсальный внутренний уголок можно использовать как замечательную декоративную отделку в интерьере. Крепление осуществляется с помощью шурупов и дюбелей, либо клеевым способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение уголка | Общее |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 30 мм |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина полки | 30 мм |
| Толщина полки | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный матовый |
| Тип уголка | Наружный |
| Размер уголка | 30*30 |
- Цена: 685,10 ₴










