
Уголок отделочный декоративный AV20*20 внутренний белоснежный матовый алюминиевый L-2.7м
- Нет в наличии
- Код: 262020274
441,72 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Скрывает щели и декоративно оформляет внутренние углы. Угловой внутренний профиль предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. |
| Покрытие: | |
|
Полимерная покраска - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - красивый глубокий цвет и четкая имитация структуры дерева, что помогает расширить границы в дизайне изделий - высокая устойчивость к ультрафиолету - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Наличие монтажных отверстий | Уголок декоративный без отверстий, может монтироваться на жидкие гвозди, или на саморезы. |
| Внешний вид уголка | Уголок гладкий. Края уголка имеют специальнцю форму - в виде аккуратного скоса, Благодрая этой форме, при монтаже, мы получаем плотное прилегание к поверхности. |
| Длина профиля | 2,7 м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
Наружный декоративный уголок отлично скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порог предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. Универсальный внутренний уголок можно использовать как замечательную декоративную отделку в интерьере. Крепление осуществляется с помощью шурупов и дюбелей, либо клеевым способом.
Максимальная длина профиля 2,7 м.
Алюминиевый порожек – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение уголка | Общее |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота уголка | 20 мм |
| Длина уголка | 2700 мм |
| Ширина полки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белоснежный матовый |
| Тип уголка | Внутренний |
| Размер уголка | 20*20 |
- Цена: 441,72 ₴












