
Дизайнерский алюминиевый плинтус BEST DEAL 1/80 накладной без покрытия, высота 80 мм, L-2,5м
- Нет в наличии
- Код: 5БД180250
297 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

Накладной квадратный алюминиевый плинтус для пола BEST DEAL 1/80 собственного производства компании Профиль Центр характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Благодаря своей форме, дизайнерские плинтуса BEST DEAL 1, оснащены кабель-каналом, для скрытой проводки электрических, компьютерных и телефонных проводов. Также, этот декоративный плинтус используют в качестве дверных наличников или декоративного бордюра при монтаже стеновых панелей.

| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав | Сплав АД31 с термической обработкой T5 |
| Назначение | Для любого вида напольных покрытий, закрывает зазор расширения около пола. Позволяет создать четкое и стильное соединение между стеной и полом |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное покрытие (белый, черный, антрацит) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - высокая устойчивость к ультрафиолету - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Особые свойства |
|
| Способ монтажа | Для монтажа плинтусов из алюминия рекомендуется использовать дюбель-гвозди и монтажный клей, предпочтительно на основе полимеров. Монтаж металлического плинтуса необходимо проводить по ровным, гладким, не пористым, сухим, очищенным от жира поверхностям. Не рекомендуется монтировать на поверхности со строительным раствором или штукатуркой без предварительного грунтования. |
| Нахлест на пол | 1 см |
| Высота | 8 см |
| Длина | 250 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 297 ₴/пог.м










