Новинка

Чорний LED плинтус скрытого монтажа под гипсокартон BEST DEAL 4/100 черный матовый 100 мм, L-2,5м
- В наличии
- Код: 5БД4100255
374 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скрытый плинтус с LED-подсветкой BEST DEAL 4/100 черный матовий. Высокий алюминиевый LED-плинтус скрытого монтажа со светорассеивателем. Г-образный алюминиевый дизайнерский плинтус скрытой подсветки черного цвета.
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Цена указана за м.п. алюминиевого плинтуса.
Светорассеивающая линза приобретается отдельно. Купить =>
Светорассеивающая линза приобретается отдельно. Купить =>
* К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!
** Для данного встроенного плинтуса подходит лента RGB и RGB White! (в комплектацию не входит)
Встроенный плинтус совместим с дверьми скрытого типа!
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д. Благодаря плинтусу скрытого монтажа с LED подсветкой, Вы можете создать по периметру помещения идеальную подсветку стен.
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Краска |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 100 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| LED-подсветка | Да |
- Цена: 374 ₴/пог.м













