Новинка

Черный скрытый алюминиевый плинтус BEST DEAL 9/60 Черный матовый, высота 60 мм, длина 2,5 м
- В наличии
- Код: 5БД960255
187 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Для данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!

Хотите установить у себя в интерьере скрытый плинтус? И чтоб установка была быстрой, легкой, качественной, и при этом не делать приямок в стене? Тогда скрытый плинтус под штукатурку серии BEST DEAL 9 - именно то, что Вам нужно!
Самый тонкий плинтус скрытого монтажа на рынке Украины! Скрытый алюминиевый плинтус под штукатурку BEST DEAL 9 высота 60 мм. Идеальный напольный алюминиевый плинтус для скрытых дверей!
Плоский плинтус для пола BEST DEAL 9/60 собственного производства - единственный самый тонкий плинтус скрытого монтажа из минималистичной серии нашего производства плинтусов ! Характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Алюминиевый плинтус очень тонкий, но в то же время закрывает зазор расширения около пола. При производстве этого дизайнерского плинтуса, мы учли все тонкости и требования современных заказчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 2.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Краска |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 187 ₴/пог.м












