Новинка

Встроенный алюминиевый плинтус под штукатурку BEST DEAL 2/74 серебро анод 2,5 м
- Нет в наличии
- Код: 5БД274251
271,70 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ВНИМАНИЕ! Плинтус продается планками длиной 2,5 м!
Для данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!

Хотите установить у себя в интерьере скрытый плинтус? И чтоб установка была быстрой, легкой, качественной, и при этом не делать приямок в стене? Тогда скрытый плинтус под штукатурку BEST DEAL 2/74 - именно то, что Вам нужно!
Тонкий плинтус скрытого монтажа! Идеальный напольный алюминиевый плинтус для скрытых дверей!
Алюминиевый встроенный плинтус BEST DEAL 2/74 - это функциональное и эстетически привлекательное решение для отделки, предназначенное для использования с различными материалами, такими как штукатурка, зеркало, стекло и декоративные панели толщиной до 4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 271,70 ₴/пог.м












