
Алюминиевая Фуга, декоративная вставка, шов для плитки 2,7 м Черный
- В наличии
- Код: 3Фуга275
341 ₴
- +380 (67) 283-76-76

Алюминиевый стыковочный профиль ФУГА — это высококачественное изделие, предназначенное для использования в строительстве и отделке полов. Вставку можно использовать в помещениях разного предназначения, такие как: квартира, загородный дом, офис и магазин. Профиль будет служить везде, до тех пор, пока не потребуется замена напольного покрытия.
Алюминиевая фуга является не только функциональным элементом, но и эстетически привлекательным дизайнерским акцентом. Он помогает завершить внешний вид пола, создавая гармоничный и стильный общий образ помещения.
| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | ФУГА изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава АД31, что обеспечивает прочность и стабильность профиля, а также защиту от коррозии и повреждений. |
| Назначение | Этот профиль разработан специально для соединения и стыковки двух разных напольных покрытий, к примеру между плиточными или на стыке плитки и паркетной доски. Вставку можно использовать в помещениях разного предназначения, такие как: квартира, загородный дом, офис и магазин. |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро и серебро полированное) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий Полимерное покрытие окрашенное в РАЛ цвет - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - красивый глубокий цвет и четкая имитация структуры дерева, что помогает расширить границы в дизайне изделий - высокая устойчивость к ультрафиолету - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Монтаж | Монтаж такого алюминиевого профиля достаточно прост, нужно залить жидкие гвозди или клей в щель между покрытиями и вставить профиль до уровня пола. |
| Внешний вид порожка | Благодаря специальной верхней части, ФУГА плотно входит к уровню пола, что исключает возможность зацепиться или споткнуться. Ножка стыковочного профиля имеет специальное окончание в виде стрелочки. Такая конструкция дает возможность плотного сцепления с клеем, что гарантирует высокую износостойкость и исключает вероятность выскочить из места стыка. |
| Длина профиля | 2,7м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 2.9 мм |
| Высота | 11.6 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет профиля | Серебро (анод) |
- Цена: 341 ₴










