Новинка

Алюминиевый миниплинтус (антиплинтус) BEST DEAL 21*15.6 анод Серебро 2,5 м
- В наличии
- Код: 5БД21156251
192,50 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Серия декоративных алюминиевых антиплинтусов Best Deal.
Компактный и стильный алюминиевый миниплинтус. Собственное производство.
Компактный и стильный алюминиевый миниплинтус. Собственное производство.
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Этот вид плинтусов часто используется в современных интерьерах, где его компактность и отсутствие выступающих элементов придают обстановке гармоничный и эстетичный вид.

Рекомендуем приобрести в нашем магазине пружину для антиплинтуса BEST DEAL 21*15.6.
Пружина в комплектацию не входит.
Новинка на рынке отделочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д. Компактный и стильный алюминиевый миниплинтус, также известный как "неплинтус" или антиплинтус, представляет собой один из самых востребованных видов плинтусов благодаря своим скромным размерам и современному дизайну.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 21 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
- Цена: 192,50 ₴/пог.м








