Новинка

Накладной алюминиевый плинтус BEST DEAL 4/60 серебро матовое длина 2,5 м
- Нет в наличии
- Код: 5БД460251
180 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Алюминиевый съемный накладной плинтус BEST DEAL 4/60. Накладной дизайнерский плинтус серебро матовое. Плоский плинтус для пола серого цвета.
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д.
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КЛИПСА ДЛЯ ПЛИНТУСА BEST DEAL 4/60.
Плинтус крепится на специальную клипсу. Она продается отдельно! ЦЕНА - 15 грн/шт. Рекомендуемое количество на 1 м/п профиля - 3 шт.




Купить фурнитуру к плинтусу BEST DEAL 4/60 ====>
Также, мы можем сделать покраску под заказ, в любой нужный Вам цвет RAL. Заранее обсудите этот вопрос с менеджером!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 60 мм |
| Вид монтажа | Накладной |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 180 ₴/пог.м










