Новинка

Плоский алюминиевый плинтус BEST DEAL 8/80 Черный крашенный, высота 80 мм, длина 2,5 м
- В наличии
- Код: 5БД880255
297 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Для данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!

Специально разработана супер универсальная тончайшая модель накладного алюминиевого плинтуса BEST DEAL 8.
Самый тонкий накладной плинтус на рынке Украины! Идеальный напольный алюминиевый плинтус для скрытых дверей!
Данную модель плинтуса используют в качестве дверных наличников и как декоративный элемент - мебельную фальш-панель (мебельный цоколь)
Плоский плинтус для пола BEST DEAL 8/80 собственного производства - единственный самый тонкий плоский накладной плинтус из минималистичной серии нашего производства плинтусов ! Характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Алюминиевый плинтус очень тонкий, но в то же время закрывает зазор расширения около пола. При производстве этого дизайнерского плинтуса, мы учли все тонкости и требования современных заказчиков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 2.9 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Черный |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| LED-подсветка | Нет |
| Высота плинтуса | 80 мм |
- Цена: 297 ₴/пог.м











