Новинка

Алюминиевый встроенный плинтус BEST DEAL 2У/30 на 20 (универсальный) Черный 2,5м
- В наличии
- Код: 5БД2У3020255
209 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Дизайнерский встроенный алюминиевый напольный плинтус BEST DEAL 2У/30 на 20.
Универсальный плинтус BEST DEAL 2У/30 на 20.
Универсальный плинтус BEST DEAL 2У/30 на 20.
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 30 мм, 20 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Цвет профиля | Черный |
- Цена: 209 ₴/пог.м













