
Гибкий Т-образный профиль для плитки до 12 мм АПЗГ 14-12 (14 мм) черный L - 2,7 м
- Нет в наличии
- Код: 3АПЗГ1412275
550 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение | Соединение двух покрытий. С его помощью легко оформляются арочные и другие полукруглые и волнообразные конструкции. АПЗГ 14 -12 предназначен для радиусного соединения напольных покрытий |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро, серебро полированное) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Монтаж | Укладывается горизонтально или вертикально, Фиксируется с помощью плиточного клея. |
| Внешний вид порожка | плоская, гладкая верхняя (видимая) часть, по краям профиля идет скос, для плотного прилегания к поверхности |
| Длина профиля | 2,7м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
АПЗГ 14 - 12. Гибкий Т-образный порожек для плитки. Длина 2,7м
Гибкий Т-образный стыковочный профиль. С его помощью легко оформляются арочные и другие полукруглые и волнообразные конструкции. АПЗГ 14-12 предназначен для для радиусного соединения напольных покрытий. Дизайнеры отдадут предпочтение этому виду профиля перед пластиковым, ввиду его большей прочности и визуальной эффектности. Предназначен для монтажа плитки толщиной до 12 мм. Длина – 2,7 м.
Алюминиевый угол для плитки - важная деталь, которая необходима при монтаже покрытия из керамики, с его помощью соединяются прямые стыки и криволинейные участки, он выполняет не только практическую задачу, но и играет эстетическую роль. Установить угол алюминиевый для плитки можно с помощью специального плиточного клея, он внешне похож на фриз или керамический бордюр. Благодаря применению алюминиевого профиля для плитки, можно решить ряд технических вопросов и придать неповторимый вид дизайну помещения. Данная продукция отлично подходит для отделки самых различных помещений, скроет недостатки и подчеркнет достоинства.
Алюминиевый профиль отличается по форме, он в основном может быть закругленным или плоским, так же может иметь разную цветовую гамму и разный декор. Профили с закругленной формой разработаны с учетом возможности укладки слаботочной электрики, применимы во внешней и во внутренней отделке, дают возможность подчеркнуть ее точность и аккуратность. Профили плоской формы используются для четких углов, благодаря им, защищаются плитка и бордюры с хрупкими краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Гибкий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет профиля | Черный |
- Цена: 550 ₴








