Новинка

Алюминиевый плинтус галтель, четверть алюминиевая 10*10 длина 3,0 м черный матовый
- В наличии
- Код: 5Ч1010245
137,50 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ЧЕРНЫЙ Алюминиевый плинтус галтель. Четверть алюминиевая 10 мм * 10 мм черного цвета
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Это небольшой изогнутый профиль для аккуратного перехода от пола к стене. Можно поставить у порога входной двери, чтобы визуально сгладить ступеньку. Подойдет для установки в ванных комнатах и в любой внутренний угол.
Галтель - вогнутый плинтус из алюминия собственного производства. Характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Благодаря своей форме и минимальным размерам, этот тонкий плинтус используют в качестве декоративного элемента в различных дизайнерских проектах.
Не требует специального ухода и легко обрабатываются с помощью бесцветного водно-спиртового раствора или с помощью применения обычных моющих средств, за исключением средств на основе кислот (например, соляной или фтористоводородной)
***Осуществляем покраску в любой RAL цвет по Вашему выбору***
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Черный |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 137,50 ₴/пог.м









