
Разделительный профиль для ДСП, ЛДСП до 18 мм белый 3,0 м
- Нет в наличии
- Код: 73ДСП18315
246,30 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

ВЫБИРАЙ ЦВЕТ И КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ!




Новинка на рынке отделочных материалов! Серия декоративных отделочных профилей для ДСП, ЛДСП панелей! Данный алюминиевый профиль специально разработан нашими специалистами для монтажа ДСП, ЛДСП и других видов декоративных панелей с толщиной до 18 мм. Профиль производится 3-х метровыми планками, и отпускается кратно одной ламели.
У нас Вы можете заказать порезку алюминиевого профиля (под 90 или 45 градусов) в нужный Вам размер.
Декоративный облицовочный профиль применяется для соединения и сокрытия стыков между стеновыми и потолочными панелями ДСП и ЛДСП.
Профиль анодированный, имеет глубокий серый матовый цвет. Сатиновая поверхность алюминиевого профиля не дает бликов и прекрасно подчеркнет уникальную структуру дерева. По Вашему желанию, алюминиевый отделочный профиль можем выкрасить в любой нужный Вам цвет РАЛ.
| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий, сплав АД31 |
| Назначение профиля | Универсальный разделительный профиль с теневым зазором. Используется для крепления к потолку, полу, стенам, для стыковки разделительных панелей. Крепление стена-потолок или стена-пол создает стильный теневой шов, эффект парящей стены. Благодаря своей форме, создает защищенный, плотный и аккуратный стык примыкания элементов, предотвращает разрушение кромки древесины |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное окрашивание (белый матовый, черный матовый или любой RAL-цвет под заказ) - слой оксидной пленки и порошковой краски, прочно связан с поверхностью алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Способ монтажа |
Применение профиля для стеновіх панелей значительно снизит стоимость отделки помещения. Ведь профиль для ДСП 18 мм (ЛДСП и т.д.), можно закрепить на черновую стену, или на каркас из оцинкованного профиля. И нет никакой необходимости в основательной подготовке стен: штукатурка, покраска. Уникальный дизайн профиля обеспечит легкий, удобный и эстетический монтаж. Продуманный дизайн профилей имеет ряд преимуществ: |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Белый |
| Толщина стеновой панели | 18 мм |
| Назначение профиля | Разделительный |
- Цена: 246,30 ₴/пог.м

