
Алюминевый плиточный Z-профиль под плитку АПZR, усиленный. Без покрытия.
- В наличии
- Код: 3APZR270
341 ₴
- +380 (67) 283-76-76

Алюминиевый лестничный Z-образный профиль, усиленный. Лестничный плиточный алюминиевый профиль предназначен для декоративной обработки ступеней выполненных из керамической плитки. Мелкое рифление верхней части профиля выполняет функцию противоскольжения.
Для плитки 10 мм. Без покрытия. Длина 2.5м и 3.0м. Пересылаем по Украине.

Алюминиевый угол для плитки - важная деталь, которая необходима при монтаже покрытия из керамики, с его помощью соединяются прямые стыки и криволинейные участки, он выполняет не только практическую задачу, но и играет эстетическую роль. Установить угол алюминиевый для плитки можно с помощью специального плиточного клея, он внешне похож на фриз или керамический бордюр. Благодаря применению алюминиевого профиля для плитки, можно решить ряд технических вопросов и придать неповторимый вид дизайну помещения. Данная продукция отлично подходит для отделки самых различных помещений, скроет недостатки и подчеркнет достоинства.
Алюминиевый профиль отличается по форме, он в основном может быть закругленным или плоским, так же может иметь разную цветовую гамму и разный декор. Профили с закругленной формой разработаны с учетом возможности укладки слаботочной электрики, применимы во внешней и во внутренней отделке, дают возможность подчеркнуть ее точность и аккуратность. Профили плоской формы используются для четких углов, благодаря ним, защищаются плитка и бордюры с хрупкими краями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 12 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина профиля: | 2,5м |
| Длина: | 2.5 м |
| Вид элемента | Z-профиль для ступеней |
| Выберите длину профиля | 2.5м |
- Цена: 341 ₴




