
Уголок алюминиевый 40х40х3 равнополочный равносторонний 3,0 м.
- Нет в наличии
- Код: 1140403030
525 ₴
|
Уголок алюминиевый 40х40х3 равнополочный, равносторонний
Угловой алюминиевый профиль – незаменимый помощник во многих задачах.
Это универсальное металлическое изделие, которое используется при изготовлении легких, но прочных конструкций.
Сферы применения разнообразны, например, при производстве элементов речных и морских судов; при постройке оград и декораций; при изготовлении мебели; при создании комплектующих для автомобилей.
Однако, это лишь незначительная часть того, в каких целях Вы сможете применять алюминиевый равносторонний уголок.
Почему же стоит выбирать изделия из алюминия?
Этот материал обладает такими качествами, как: легкость, прочность, пластичность.
Он стойкий к коррозии, что значительно продлевает срок использования данного товара. Также отличительными характеристиками являются широкая функциональность и универсальность.
Все эти достоинства говорят о неоспоримом качестве, которое лишь подтверждает выбор в пользу данного изделия.
Характеристики
Данной категории товаров присуща равнополочная конструкция, то есть обе стороны одинаковы по длине. Размеры – 40х40х3. Длина – 3 и 6 метров.
В наличии профили, как без покрытия, так и с покрытием анод и полимерная покраска наружной стороны и торцов.
В дополнении присутствуют и такие характеристики изделия: отсутствие перфорации и внутреннего радиуса; подходит для варочных работ.
Выбирая равнополочные алюминиевые уголки в нашем магазине, Вы получаете не только превосходный товар, но и консультацию от команды компании «Профиль Центр», которая поможет сделать Вам правильный выбор.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом.
Профиль угловой алюминиевый 40*40*3
| Производитель | ООО Профиль Центр | |
| Страна производитель | Украина | |
| Материал | Алюминий | |
| Сплав алюминия | АД31 | |
| Степень термообработки | Т5 - полностью закалённый | |
| Варианты покрытий: | ||
| Без покрытия | ||
|
Анод и полимерная покраска (наружная сторона + торцы). - Слой оксидной пленки и слой полимерной краски, прочно связаны с поверхностью углового алюминиевого профиля.
- Защита от коррозии.
- Презентабельный внешний вид.
|
||
| Длина | 3м и 6м | |
| Дополнительные характеристики |
|
|
| Назначение профиля: для изготовления прочных и легких конструкций, элементов морских, речных и воздушных судов, комплектующих для автомобилей, для сооружения ограждающих, декоративных и умеренно нагруженных несущих конструкций, при создании легких конструкций, при производстве мебели, в различных бытовых целях, как обкладочный материал и тому подобное; | ||
| Доставка по Украине любым удобным для Вас способом: SAT, Delivery Новая почта. | ||
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта, Деливери и САТ |
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Марка алюминия | АД31 |
| Точность изготовления | Обычная |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее, Строительство, Электротехническое, Автомобильная промышленность |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина полки | 40 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Толщина полки | 3 мм |
| Высота уголка | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Без покрытия |
| Выберите цвет профиля: | Без покрытия |
- Цена: 525 ₴













