
Алюминиевый швеллер 10*15*10*1 анод серебро 3,0
- В наличии
- Код: 14101510131
319,80 ₴

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Алюминиевый профиль такой формы, называют еще алюминиевый П-образный профиль, алюминиевый П-профиль. Алюминиевый швеллер широко применяются во всех сферах производства: строительстве, в производстве различных конструкций, в то числе при монтаже офисных перегородок, или как декоративный элемент в помещениях, в облицовочных, отделочных и хозяйственных работах и т.д. |
| Покрытие: | |
|
Анод и полимерная покраска - слой оксидной пленки и порошковой краски, прочно связаны с поверхностью п-образного профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Дополнительная информация |
Купив в нашем магазине алюминиевый профиль без покрытия, Вы можете заказать у нас полимерную покраску в любой RAL-цвет. |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид швеллера | П-образный |
| Состояние изделия | Новое |
| Назначение швеллера | Общее, Электротехническое, Строительство, Машиностроение, Автомобильная промышленность |
| Материал швеллера | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Габаритные размеры | |
| Высота швеллера | 10 мм |
| Длина швеллера | 3000 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Ширина полки | 15 мм |
| Толщина полки | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Серебро матовое (анод) |
| Выберите размер профиля | 10*15*10*1 |
- Цена: 319,80 ₴







