
Крепление RS-1 для декоративной стеновой рейки RS-2 и RS-3 без покрытия 3,0 м
- В наличии
- Код: 9кРС130
116,60 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

Современное инженерное решение для облицовки стен и потолков — простота установки, аккуратный внешний вид и долговечность конструкции.
| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Монтаж |
Профиль может устанавливаться как на стену, так и на потолок, обеспечивая точную геометрию и прочное соединение элементов. Профиль RS-1 крепится к стене через специальные пазы с помощью саморезов и дюбелей.
|
| Назначение |
Крепление RS-1 — это прочный алюминиевый монтажный профиль, специально разработанный для установки декоративных стеновых реек серий RS-2 и RS-3. Профиль служит базовым несущим элементом системы и обеспечивает надежное, ровное и долговечное крепление реек к стене с возможностью скрытого монтажа без видимых саморезов. Крепление RS-1 используется в системах декоративной облицовки стен и потолков. |
| Преимущества |
|
| Покрытие: | |
|
Анод и полимерная покраска - слой оксидной пленки и порошковой краски, прочно связаны с поверхностью п-образного профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Длина профиля | 3,0 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Профиль-Центр |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Особенности панели | 3D-рельеф |
| Цвет | Серый |
| Длина | 3000 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Марка алюминия | АД31 |
| Назначение | Крепление для рейки |
- Цена: 116,60 ₴/пог.м










