Новинка

Плинтус алюминиевый MIKRO 15*15 галтель серебро 3,0 м
- В наличии
- Код: 5Ч151531
165 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Плинтус алюминиевый MIKRO 15*15 галтель анод серебро 3,0 м. Алюминиевый плинтус-галтель — это декоративно-функциональный профиль, предназначенный для аккуратного и эстетичного оформления стыка стены и горизонтальной поверхности (например, столешницы, подоконника, ванны или плитки). Собственное производство.
Внимание! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Это небольшой профиль изогнутой формы для аккуратного перехода от пола к стене. Можно поставить у порога входной двери, чтобы визуально сгладить ступеньку. Подойдет для установки в ванных комнатах и в любой внутренний угол.
Галтель - вогнутый плинтус из алюминия собственного производства. Характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Благодаря своей форме и минимальным размерам, этот тонкий плинтус используют в качестве декоративного элемента в различных дизайнерских проектах.
Не требует специального ухода и легко обрабатываются с помощью бесцветного водно-спиртового раствора или с помощью применения обычных моющих средств, за исключением средств на основе кислот (например, соляной или фтористоводородной)
***Осуществляем покраску в любой RAL цвет по Вашему выбору***
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Универсальный |
| Степень блеска | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 165 ₴/пог.м











