Новинка

Алюминиевый скрытый плинтус под шпаклёвку BEST DEAL 2/10 Серебро 3,0 м
- В наличии
- Код: 5БД210251
181,50 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

BEST DEAL 2/10 — это профессиональное решение для скрытого плинтуса с теневым швом 10 мм, которое сочетает эстетику, надёжность и универсальность монтажа. Идеальный выбор для современных интерьеров с акцентом на чистые линии и минимализм. Собственное производство.
ВНИМАНИЕ!
Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д.
Встроенный плинтус совместим с дверьми скрытого типа!
Скрытый алюминиевый плинтус сейчас в тренде!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 10 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 181,50 ₴/пог.м












