
Профиль для крепления стеновых панелей OU31/13 анод Серебро 3,0 м.
- Нет в наличии
- Код: 71ОУ311331
202,40 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76


| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий, сплав АД31 |
| Назначение профиля |
Потолочный и стеновой монтаж ДСП и панелей. ✔ Фиксация панелей (толщиной до 13 мм) на стене или каркасе с ровным и аккуратным зазором. ✔ Создание декоративных акцентных линий в интерьере. ✔ Оформление ровных соединений между панелями. ✔ Разделительный и декоративный профиль для пола, стен и потолка.
|
| Преимущества |
Профиль для крепления стеновых панелей толщиной до 13 мм OU31/13 - это идеальное решение для современного дизайна, сочетающее в себе практичность, прочность и стиль! ✔ Прочность и надежность - изготовлен из алюминия, устойчивого к коррозии. ✔ Легкость и удобство монтажа - подходит для горизонтальной и вертикальной установки. ✔ Эстетичный дизайн - создает стильный теневой шов, который сейчас в тренде у дизайнеров. ✔ Широкая цветовая палитра - может быть окрашен в любой цвет по каталогу RAL. ✔ Многофункциональность - используется как разделительный профиль и одновременно соединяет панели, надежно фиксируя их края.
|
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное окрашивание (белый матовый, черный матовый или любой RAL-цвет под заказ) - слой оксидной пленки и порошковой краски, прочно связан с поверхностью алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Монтаж |
Два способа крепления: 1. Монтаж на клей («жидкие гвозди»): 2. Монтаж с использованием дюбель-гвоздей и декоративной крышки:
|
| Длина профиля | 3,0 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Марка стали | АД 31 |
| Высота профиля | 13 мм |
| Ширина профиля | 31 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Серебро |
| Толщина стеновой панели | 13 мм |
| Назначение профиля | Теневой шов, Разделительный |
| Ширина теневого шва | 10 мм |
- Цена: 202,40 ₴/пог.м



