
Декоративная крышка заглушка мини KOU-1 для профиля OU30 черный
- В наличии
- Код: кОУ13035
114,70 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий, сплав АД31 |
| Назначение профиля |
Декоративная заглушка KOU-1 предназначена для того, чтобы скрыть монтажные шурупы универсального профиля для крепления стеновых панелей OU30. Она защищает внутреннюю часть профиля от пыли, влаги и механических повреждений, придавая конструкции аккуратный и завершённый вид. |
| Преимущества |
- Точная совместимость с профилем OU30 — обеспечивает идеальную посадку и надёжную фиксацию. - Прочная и долговечная алюминиевая конструкция — устойчива к внешним воздействиям и сохраняет форму. - Быстрый и лёгкий монтаж без инструментов — экономит время и усилия. - Защита профиля от загрязнений и механических повреждений — препятствует попаданию пыли, влаги и повреждений. - Вариативность цвета — возможность подобрать заглушку в тон профиля или контрастного цвета (белый, чёрный, серебристый).
|
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро матовое) и Полимерное окрашивание (белый матовый, черный матовый или любой RAL-цвет под заказ) - слой оксидной пленки и порошковой краски, прочно связан с поверхностью алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Монтаж |
Заглушка плотно и надёжно защёлкивается в профиль без дополнительных крепёжных элементов. Благодаря своей конструкции её легко демонтировать при необходимости без повреждения элементов конструкции. Возможность быстрой замены заглушки также позволяет обновлять цвет или дизайн конструкции с минимальными усилиями. |
| Длина профиля | 3,0 м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Марка стали | АД 31 |
| Высота профиля | 6 мм |
| Ширина профиля | 10.2 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет: | Черный |
| Назначение профиля | Декоративная крышка заглушка |
- Цена: 114,70 ₴/пог.м









