
Порог на ступеньку под плитку 10 мм УЛ 154 без покрытия алюминиевый с желтой вставкой 3,0 м
- Нет в наличии
- Код: 2415430ж
506 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий + резина |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Область применения:
|
| Преимущества |
- Закладной профиль для установки под плитку - Монтаж без сверления и саморезов - Надёжная защита угла ступени - Противоскользящая резиновая вставка - Возможность замены резины без демонтажа - Подходит для помещений с высокой проходимостью - Аккуратный и эстетичный внешний вид |
| Покрытие: | |
|
Профиль поставляется без покрытия. |
|
| Монтаж |
Порог устанавливается одновременно с укладкой плитки. Закладная часть профиля укладывается в плиточный клей. На закладной части профиля предусмотрена специальная перфорация, которая обеспечивает надёжную сцепку профиля, клея и плитки, повышая прочность конструкции и предотвращая смещение профиля в процессе эксплуатации. Дополнительные крепёжные элементы не требуются. |
| Конструктивные особенности |
Порог представляет собой закладной алюминиевый профиль, который монтируется в слой плиточного клея. В отличие от накладных антискользящих уголков и порогов, УЛ 154 БП не требует сверления плитки и крепления саморезами, что исключает риск повреждения облицовки и снижает время монтажа. Верхняя часть профиля оснащена резиновой противоскользящей вставкой, которая повышает безопасность при движении по лестнице. Вставка легко извлекается и заменяется при износе, без демонтажа профиля. Возможны варианты чёрного или жёлтого цвета — для дизайнерских решений или визуального обозначения ступеней. |
| Длина профиля | 3,0м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серый |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Да |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Материал накладки | Резина |
| Вид накладки | Полоса |
| Использование накладки | На улице/в помещении |
| Тип накладки | Одинарная |
| Цвет резиновой вставки | Желтая |
- Цена: 506 ₴/пог.м










