
Алюминиевая черная полоса (шина) 8*2. Длина 3,0 м, серебро анод
- В наличии
- Код: 128231
132 ₴
- +380 (67) 283-76-76


Основными качествами алюминиевых шин являются долговечность (алюминиевая шина может прослужить до 25 лет), немагнитность, отличная теплопроводность, высокая прочность, нетоксичность, электропроводность. Шина алюминиевая – отличный вариант для изготовления проводников и других предметов, которые востребованные в электронике. Все это из-за того, что изделие имеет небольшой вес и достаточно демократичную цену.
Алюминиевая полоса 8*2 имеет ширину профиля 8 мм и толщину 2мм. Алюминиевая полоса производится ТОВ Профиль Центр из высококачественного сырья, сплав алюминия АД 31. Алюминиевый профиль прошел термическую обработку Т5. Алюминиевую полосу еще называют алюминиевая шина, прижимная планка или плоский профиль.
Алюминиевая шина широко применяются во всех сферах производства: строительстве, в производстве различных конструкций, в то числе при монтаже офисных перегородок, или как декоративный элемент в помещениях, в облицовочных, отделочных и хозяйственных работах и т.д.
Вы можете купить в нашем магазине алюминиевый профиль без покрытия, и заказать у нас полимерную покраску в любой RAL-цвет на Ваш выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал полосы | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Покрытие | Оксидное |
| Состояние материала | Термически обработанный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро матовое (анод) |
| Выберите размер профиля | 8*2 |
| Выберите цвет профиля: | Серебро (анод) |
| Минимальный заказ | 3,0м |
- Цена: 132 ₴







