Новинка

Алюминиевый кабельный канал АКК1 61,3×16 мм, серебро анод 2,0 м
- В наличии
- Код: ККко6131631
1 452 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Алюминиевый кабель-канал АКК1 61,3×16 мм. Напольный кабельный канал АКК 1. Напольный кабельный канал состоит из основания и крышки, что облегчает прокладку электрических проводов при строительстве или реконструкции помещений. Он надёжно защищает кабели, уложенные по полу, от механических повреждений.
ВНИМАНИЕ! Цена указана за погонный метр.
Если у вас в офисе, магазине, кафе или даже дома по полу проходят кабели — к кассе, компьютеру, оборудованию или технике — вы наверняка сталкивались с проблемой: провода мешают, за них цепляются, на них наступают, а со временем они просто выходят из строя. Теперь есть простое и надежное решение — алюминиевый кабель-канал АКК1.
Он позволяет аккуратно спрятать проводку и одновременно защитить её от повреждений — даже в местах с активным движением людей, велосипедов, мотоциклов и автомобилей. Теперь есть простое и надежное решение — алюминиевый кабель-канал АКК1.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип системы | Фиксатор кабеля |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Термостойкость | Да |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 61.3 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Покрытие | Анодированное |
| Материал | Алюминий |
| Тип использования | Универсальный |
- Цена: 1 452 ₴/пог.м












