
Уголок алюминиевый 20*30*1,2 разнополочный (разносторонний) без покрытия 3,0 м.
- В наличии
- Код: 1120301230
251,20 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Уголок алюминиевый разносторонний (разнополочный) 20*30*1,2
Материал: алюминий
Длина профиля: 3.0 м и 6 м.
Варианты покрытия: без покрытия, анод.

Без покрытия

Серебро Анод

Отправим Ваш заказ в любой населенный пункт Украины, с помощью служб перевозки "Новая Почта, "Интайм", "САТ"
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Без покрытия |
| Вид уголка | Неравнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Марка алюминия | АД31 |
| Назначение уголка | Общее, Автомобильная промышленность, Машиностроение, Строительство, Судостроение |
| Состояние изделия | Новое |
| Высота уголка | 20 мм |
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Ширина полки | 30 мм |
| Толщина полки | 1.2 мм |
- Цена: 251,20 ₴


