
СУ 8. Алюминиевый L-профиль (внутри 8мм), без покрытия, 3.0м
- Нет в наличии
- Код: 25830
514,30 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение | Угловой П-образный алюминиевый декоративный профиль для керамической плитки и ламината до 8 мм. Также используется в дизайне для обрамления зеркал, стекла, декоративных панелей. |
| Варианты покрытий: | |
|
Без покрытия и Анод (серебро) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Длина профиля | 3,0 м |
Данный вид профиля применяется в различных сферах: строительстве, отделочных работах, дизайне.
Благодаря его легкости и долговечности его часто используют для производства мебели, прилавков, витрин, закрывают им торцы плит ДСП, МДФ и другие.
За счет своего привлекательного внешнего вида он также нередко используется в дизайне для оформления зеркал, стекла, декоративных панелей.
Зачем ему анодирование
Данный вариант профиля имеет не только характерную форму и декоративные засечки на лицевой, укороченной стороне паза, но и эффектный серебристый блеск.
Добиться такого нетипичного для алюминия вида позволяет анодирование. Оно формирует на поверхности материала измененный анодированный слой, который не ложится пленкой, а «сращивается» с поверхностью.
В результате профиля такого типа становятся еще более устойчивыми к внешнему воздействию и имеют приятный серебристый блеск.
Это еще больше расширяет его декоративные качества с выигрышем в прочности и долговечности.
Как заказать
Для оформления заказа достаточно нажать кнопку «Купить» и указать нужное количество профилей.
Длина каждого – 3,0 метра, это же объем минимального заказа.
При необходимости мы можем сразу нарезать профиль нужной длины. Чтобы сделать покупки для вас максимально комфортными, мы предлагаем:
- Возможность выбора способа оплаты. Для юридических лиц есть возможность безналичного расчета. Физические лица могут оплатить картой или наложенным платежом;
- Доставка транспортной компанией. При заказе обязательна предоплата. Объем и способ внесения вы всегда можете уточнить у наших менеджеров;
- Качественная упаковка, которая защищает профиль от повреждений при корректной транспортировке.
Покупая у нас, вы всегда получаете качественный товар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Светло-серый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Для керамической плитки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина профиля: | 3,0м |
- Цена: 514,30 ₴







