
Уголок алюминиевый 45х45х2 равнополочный равносторонний без покрытия 3,0 м.
- Нет в наличии
- Код: 1145452030
423 ₴

Уголок алюминиевый 45х45х2 равнополочный равносторонний без покрытия
Алюминиевый уголок может применяться во многих отраслях. Его используют при строительстве различных конструкций.
Например, при монтаже офисных перегородок; при производстве мебели, окон или дверей; при облицовочных работах;при производстве декора.
Однако на этом спектр отраслей применения не ограничивается, он разнообразен и обширен, что делает данный товар многофункциональным и универсальным.
Преимущества алюминиевых изделий
Выбирать профили именно из алюминия стоит потому, что данный материал обладает такими характеристиками, как легкость, прочность, пластичность.
А благодаря стойкости к коррозии угловой алюминиевый уголок прослужит вам намного дольше, чем аналогичный товар из другого материала.
Это является неоспоримым достоинством при выборе необходимого Вам товара.
Характеристики
Конструкция профиля – равнополочная, что означает равные длины его сторон.
Такой вариант является более распространённым и многоцелевым. Размеры – 45х45х2. Длина – 3 метра. Без покрытия.
Компания «Профиль Центр» предоставляет широкий ассортимент алюминиевых угловых профилей, которые потребуются Вам для различного назначения.
А команда проконсультирует Вас при необходимости, чтобы Вы были полностью удовлетворены покупкой.
Доставка осуществляется удобным для Вас способом.
![]() |
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
Длина: 3,0 м
Покрытие: Без покрытия
Отправим Ваш заказ в любой населенный пункт Украины, с помощью служб перевозки "Новая Почта, "Интайм", "САТ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ: | 3,0м |
| Цвет | Без покрытия |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
| Марка алюминия | АД31 |
| Точность изготовления | Обычная |
| Состояние материала | Закаленный и искусственно состаренный |
| Прочность | Обычная |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее, Строительство, Электротехническое, Автомобильная промышленность |
| Состояние изделия | Новое |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 45 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Толщина полки | 2 мм |
| Высота уголка | 45 мм |
- Цена: 423 ₴






