
Наружный алюминиевый декоративный угол АН 20*20 серебро анод
- Нет в наличии
- Код: 27202091
65,50 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение |
Скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порожек предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод серебро - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек без отверстий, может монтироваться на жидкие гвозди, или на саморезы (идут в комплекте). |
| Внешний вид порожка | Угловой гладкий порожек. Имеет скосы по краям сторон, которые помогают плотно прилегать к поверхности. |
| Длина профиля | 0,9м, 1,8м и 2,7м |
|
Индивидуальный подход к каждому клиенту + профессиональная консультация! |
Вы приобретаете 100% качественную сертифицированную продукцию! ООО Профиль Центр - гарантия качества! |
|
Большой доступный ассортимент топовых товаров + постоянные новинки! |
Оперативная доставка по всей Украине перевозчиками Новая Почта и САТ |
Наружный декоративный уголок АН20*20 отлично скрывает щели и декоративно оформляет наружные углы. Угловой порог предназначен для декорирования горизонтальной и вертикальной поверхностей в месте стыка. Универсальный внутренний уголок можно использовать как замечательную декоративную отделку в интерьере. Крепление осуществляется с помощью шурупов и дюбелей, либо клеевым способом.
Максимальная длина профиля 2,7 м.
Алюминиевый порожек – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 2.7 м |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Антискользящие вставки | False |
| Ширина | 20 мм |
| Скрытый крепеж | False |
| Для керамической плитки | False |
| Вид порога | Жесткий |
| Монтажные отверстия на профиле | False |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебро матовое (анод) |
- Цена: 65,50 ₴/пог.м










