
Декоративный порог для пола 25мм АП 003 под дерево Вишня (краш), 2.7 м
- Нет в наличии
- Код: 2132733
93,50 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение | для стыковки одноуровневых покрытий, закрывает зазор до 20 мм |
| Варианты покрытий: | |
|
Анод (серебро, золото, бронза) - слой оксидной пленки, прочно связан с поверхностью углового алюминиевого профиля - надежный вариант для применения в помещениях с повышенной влажностью, - красивый однородный глубокий цвет, что помогает расширить границы в дизайне изделий |
|
|
Декор крашеный (полимерное покрытие) под дерево - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - красивый глубокий цвет и четкая имитация структуры дерева, что помогает расширить границы в дизайне изделий - высокая устойчивость к ультрафиолету - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек с открытым крепежом. Есть монтажные отверстия. |
| Внешний вид порожка | Рифленый с двумя бороздочками по бокам |
| Длина профиля | 0,9м, 1,8м и 2,7м |
















Алюминиевый напольный порог плоский с рифлением, ширина 25 мм, с отверстиями для крепления саморезами. Напольная планка АП 003 перекрывает стыковочный шов до 23 мм между двумя одноуровневыми напольными покрытиями. Порожек "под дерево" представлен широкой гаммой цветов, благодаря чему легко подобрать необходимый оттенок напольной планки к ламинату, паркету, керамической плитке и другим покрытиям. Алюминиевые порожки для пола поставляются в следующей комплектации:
- алюминиевый порог стыковочный;
- навесной кронштейн;
- дюбели и саморезы (для 0,9и м 1,8м)
- индивидуальная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Нет |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выберите цвет профиля | Вишня (краш) |
| Выберите длину профиля | 2.7 м |
- Цена: 93,50 ₴/пог.м






