
Декоративный порожек скрытого монтажа 40мм АП 013 под дерево Ольха (краш), 2.7 м
- В наличии
- Код: 21132724
163,60 ₴/пог.м
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Сплав алюминия | АД 31 |
| Назначение | для стыковки одноуровневых покрытий, закрывает зазор до 35 мм |
| Варианты покрытий: | |
|
Декор крашеный (полимерное покрытие) под дерево - слой полимерной краски прочно связан с поверхностью алюминия - красивый глубокий цвет и четкая имитация структуры дерева, что помогает расширить границы в дизайне изделий - высокая устойчивость к ультрафиолету - длительный срок эксплуатации: поверхность по истечении времени, не темнеет, не покрывается пятнами и трещинами. - повышенная устойчивость к механическим повреждениям (царапинам, потертостям и др.) |
|
| Наличие монтажных отверстий | Порожек скрытого монтажа. Отверстий нет. Есть специальный внутренний паз для саморезов. Монтируется с помощью специальных шурупов и дюбелей, предварительно вмонтированных в пол. |
| Внешний вид порожка | Гладкий, полукруглый |
| Длина профиля | 0,9м, 1,8м и 2,7м |
















Алюминиевый порог стыковочный полукруглый скрытого крепежа, шириной 40 мм. Универсальный полукруглый напольный профиль для стыковки как одноуровневых, так и разноуровневых покрытий. Предназначен для декоративного оформления стыков напольных материалов. Монтируется с помощью специальных шурупов и дюбелей, предварительно вмонтированных в пол.
Порожек с системой скрытого монтажа АП 013 крашенный "под дерево" представлен широкой гаммой цветов, таким образом, не составляет проблемы подобрать желаемый тон напольной планки к ламинату, паркету или керамической плитке. Декоративный порожек для пола смотрится красиво и эстетично. Он износоустойчив, скроет все недостатки монтажа и создаст надежный декоративный стык.
Алюминиевые порожки для пола поставляются в следующей комплектации:
- алюминиевый порог стыковочный;
- навесной кронштейн;
- дюбели и саморезы (для 0,9и м 1,8м)
- индивидуальная упаковка.
Алюминиевый порожек – стыковочный профиль, основной целью которого является закрыть компенсационные швы напольного покрытия, а также предотвратить его деформацию и износ. Их часто используют для окантовки ступенек, так как хорошо защищают границу порога от повреждений механического характера.
Спрос на алюминиевые порожки и их распространенность обусловлены, благодаря ряду преимуществ: доступная цена (изготовление и обработка алюминия намного проще, соответственно и дешевле, в сравнении с производством других металлов), устойчивы к коррозии, соответственно долговечны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декорированное |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 5 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Монтажные отверстия на профиле | Нет |
| Скрытый крепеж | Да |
| Антискользящие вставки | Нет |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полосы | Алюминий |
| Состояние изделия | Новое |
| Материал профиля | Алюминий |
| Выберите цвет профиля | Ольха (краш) |
| Выберите длину профиля | 2.7 м |
- Цена: 163,60 ₴/пог.м








