
Декоративный алюминиевый белый уголок 10х10х1. Длина 3,0 м цвет Белый
- В наличии
- Код: 1110101034
148,50 ₴
- +380 (67) 283-76-76

| Производитель | ООО Профиль Центр | |
| Страна производитель | Украина | |
| Материал | Алюминий | |
| Сплав алюминия | АД31 | |
| Степень термообработки | Т5 - полностью закалённый | |
| Варианты покрытий: | ||
| Без покрытия | ||
|
Анод и полимерная покраска (наружная сторона + торцы). - Слой оксидной пленки и слой полимерной краски, прочно связаны с поверхностью углового алюминиевого профиля.
- Защита от коррозии.
- Презентабельный внешний вид.
|
||
| Длина | 3 м | |
| Дополнительные характеристики |
|
|
| Назначение профиля: для изготовления прочных и легких конструкций, элементов морских, речных и воздушных судов, комплектующих для автомобилей, для сооружения ограждающих, декоративных и умеренно нагруженных несущих конструкций, при создании легких конструкций, при производстве мебели, в различных бытовых целях, как обкладочный материал и тому подобное; | ||
| Доставка по Украине любым удобным для Вас способом: SAT, Delivery Новая почта. | ||
Алюминиевый уголок имеет широкий спектр отраслей применения. Его можно использовать для монтажа офисных перегородок, при производстве мебели, строительстве различных конструкций, декорировании залов для выставок, производстве окон и дверей, в облицовочных работах и хозяйственных целях.
Наша компания предлагает широкий ассортимент алюминиевых уголков, которые требуются вам для различного назначения. В ассортименте представлены все размеры.
Уголок алюминиевый 10х10х1 равнополочный равносторонний заказать по демократичной цене можно в нашем интернет-магазине “Профиль Центр”.
Данный строительный элемент предельно прочный и легкий, ввиду чего пользуется немалым спросом и популярностью на сегодняшний день.
Его используют в многих сферах, как промышленных, так и бытовых.
В списке главных преимуществ этой категории товаров необходимо выделить следующее:
- лучший вариант, когда невозможно задействовать сплав стали либо же ее аналогов;
- предельная долговечность;
- беспроблемно переносит атмосферные скачки, не боится зноя и морозов (т.е. перепадов высоких/низких температур);
- антикоррозийная стойкость;
- устойчивость к воздействию влаги, кислот и разных видов химических веществ;
- презентабельный и стильный внешний вид.
Разные цветовые исполнения позволяют задействовать равнополочный равносторонний алюминиевый уголок практически в любой отрасли (будь-то изготовление офисной, домашней мебели или создание декоративных конструкций).
В наличии имеется продукция следующей расцветки:
- анодированный серебро/золото/бронза;
- анодированное серебро полированное;
- белый/черный матовый крашеный;
- без покрытия.
Также, он поддается, по сути, любой внешней обработке механического типа. Алюминиевые уголки безпроблемно шлифуются, гнутся, сверлятся.
Им можно придать абсолютно любую нужную вам форму. Скрепляют их чаще всего посредством стандартных деталей — обычных болтов либо же саморезов.
Всем клиентам мы предоставляем бесплатные профессиональные консультации.
Каждому заказчику гарантируем индивидуальный подход. На постоянной основе действуют выгодные скидки на ассортимент топовой продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Страна производитель | Украина |
| Марка алюминия | АД31 |
| Точность изготовления | Обычная |
| Состояние материала | Закаленный и искусственно состаренный |
| Прочность | Обычная |
| Вид уголка | Равнополочный |
| Материал уголка | Алюминий |
| Назначение уголка | Общее |
| Состояние изделия | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина уголка | 3000 мм |
| Ширина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Толщина полки | 1 мм |
| Высота уголка | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная покраска |
| Выберите цвет профиля: | Белоснежный (краш) |
| Минимальный заказ | 3,0м |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белоснежный матовый |
- Цена: 148,50 ₴












