Новинка

Встроенный алюминиевый плинтус с LED-подсветкой BEST DEAL 5/60 LED серебро матовое 60 мм, длина 2,5м
- Нет в наличии
- Код: 5БД5 60251
275 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Скрытый плинтус теневого шва с LED-подсветкой BEST DEAL 5/60. Скрытый плинтус алюминиевый с направленной LED-подсветкой. Алюминиевый плинтус BEST DEAL 5/60 с подсветкой cкрытого монтажа. Встроенный дизайнерский плинтус серого цвета высота 60 мм
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Встроенный плинтус совместим с дверьми скрытого типа! Скрытый алюминиевый плинтус сейчас в тренде!

Рекомендуем приобрести в нашем магазине матовый светорассеиватель для плинтуса BEST DEAL 5 LED.
Светорассеиватель в комплектацию не входит.
Длина 2,5м.
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д. Благодаря плинтусу скрытого монтажа с LED подсветкой, Вы можете создать по периметру помещения идеальную подсветку стен.
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Анодированное |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 60 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| LED-подсветка | Да |
- Цена: 275 ₴/пог.м














