Новинка

Белый плинтус скрытого монтажа с LED-подсветкой BEST DEAL 5/80 LED белоснежный матовый 80 мм, длина 2,5м
- В наличии
- Код: 5БД5 802515
330 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Белый скрытый плинтус теневого шва с LED-подсветкой BEST DEAL 5/80. Скрытый плинтус алюминиевый с направленной LED-подсветкой. Белоснежный алюминиевый плинтус BEST DEAL 5/80 с подсветкой cкрытого монтажа. Встроенный дизайнерский плинтус белого цвета высота 80 мм.
ВНИМАНИЕ!
Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Встроенный плинтус совместим с дверьми скрытого типа! Скрытый алюминиевый плинтус сейчас в тренде!

Рекомендуем приобрести в нашем магазине матовый светорассеиватель для плинтуса BEST DEAL 5 LED.
Светорассеиватель в комплектацию не входит.
Длина 2,5м.
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д. Благодаря плинтусу скрытого монтажа с LED подсветкой, Вы можете создать по периметру помещения идеальную подсветку стен.
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерная покраска |
| Высота плинтуса | 80 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| LED-подсветка | Да |
- Цена: 330 ₴/пог.м















