Новинка

Скрытый алюминиевый плинтус теневого шва BEST DEAL 2/30 L-3.0м черный матовый.
- Нет в наличии
- Код: 5БД23035
203,50 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Тонкий алюминиевый черный матовый плинтус BEST DEAL 2/30 скрытого монтажа. Черный встроенный дизайнерский плинтус. Низкий Г-образный плинтус теневого шва черного цвета.
ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
К данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена!
Новинка на рынке отелочных материалов! Потрясающее дизайнерское решение для вашего дома, офиса и т.д. Благодаря плинтусу скрытого монтажа Вы можете создать по периметру помещения теневой паз - идеальный теневой шов.
Встроенный плинтус совместим с дверьми скрытого типа!
Скрытый алюминиевый плинтус сейчас в тренде!
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
Мы можем сделать покраску под заказ, в любой нужный Вам цвет RAL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Краска |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота плинтуса | 30 мм |
| Вид монтажа | Скрытый |
| LED-подсветка | Нет |
- Цена: 203,50 ₴/пог.м















