
Плоский алюминиевый плинтус BEST DEAL 8/40 Серебро матовое, высота 40 мм, длина 2,5 м
- В наличии
- Код: 5БД840251
275 ₴/пог.м
+380 (50) 931-22-12
- +380 (67) 283-76-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ВНИМАНИЕ! Плинтус продаётся кратно штукам. Цена указана за погонный метр.
Для данной модели плинтуса фурнитура не предусмотрена! Углы, стыки, торцы плинтуса подрезаются под нужным градусом!
уСпециально разработана супер универсальная тончайшая модель накладного алюминиевого плинтуса BEST DEAL 8.
Самый тонкий накладной плинтус на рынке Украины! Идеальный напольный алюминиевый плинтус для скрытых дверей!
Данную модель плинтуса используют в качестве дверных наличников и как декоративный элемент - мебельную фальш-панель (мебельный цоколь)
Плоский плинтус для пола BEST DEAL 8/40 собственного производства - единственный самый тонкий плоский накладной плинтус из минималистичной серии нашего производства плинтусов ! Характеризуется высокой устойчивостью к химическим и атмосферным факторам. Алюминиевый плинтус очень тонкий, но в то же время закрывает зазор расширения около пола. При производстве этого дизайнерского плинтуса, мы учли все тонкости и требования современных заказчиков
КЛИКАЙ ПО КАРТИНКЕ И ВЫБИРАЙ ЦВЕТ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профиль-Центр |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 2.9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебристый |
| Покрытие | Анодированное |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| LED-подсветка | Нет |
| Высота плинтуса | 40 мм |
- Цена: 275 ₴/пог.м












